Ver todas las fotos
649 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T4 en Ericeira, Mafra
Apartment T4 en Ericeira con 196 m²
Mafra, Lisboa
196 m²
4 Dormitorios
4 WC
2
Nd
piso
Apartamento T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2021
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
196
Superficie habitable m²
160
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 311 €
Piso
2
Referencia de la lista de origen:
id. L2333
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026