Ver todas las fotos
750 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T4 en Alvalade, Lisboa
Apartment T4 en Alvalade con 138 m²
Lisboa, Lisboa
138 m²
4 Dormitorios
2 WC
2
Nd
piso
Apartamento T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1954
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
138
Superficie habitable m²
111
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
5 434 €
Piso
2
Enlace adicional:
https://remax.pt/121831311-78
Referencia de la lista de origen:
id. 121831311-78
Fecha de publicación:
21/05/2026
Última actualización:
21/05/2026