Ver todas las fotos
299 500 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Mindelo, Vila do Conde
Apartment T3 en Mindelo con multimedia
Vila do Conde, Porto
106 m²
3 Dormitorios
2 WC
Garaje
Apartamento T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1983
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
106
Superficie habitable m²
84
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 825 €
Referencia de la lista de origen:
id. 240-A-26281
Fecha de publicación:
21/05/2026
Última actualización:
21/05/2026