Ver todas las fotos
579 975 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira
Apartment T3 en Tavira (Santa Maria e Santiago) con 171 m²
Tavira, Faro
171 m²
3 Dormitorios
4 WC
Apartamento T3 en
Área Bruta Privada m²
171
Superficie habitable m²
148
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 391 €
Referencia de la lista de origen:
id. TVR_1466_CA_J
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026