Ver todas las fotos
630 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Casal de Cambra, Sintra
Apartment T3 en Casal de Cambra con 298 m²
Sintra, Lisboa
298 m²
3 Dormitorios
3 WC
Apartamento T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1999
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
298
Superficie habitable m²
273
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 114 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Queluz e Belas
Massamá e Monte Abraão
Agualva e Mira-Sintra
Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar
Referencia de la lista de origen:
id. PP5836
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026