Ver todas las fotos
549 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira
Apartment T3 en Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo con 116 m²
Santa Maria da Feira, Aveiro
116 m²
3 Dormitorios
3 WC
Apartamento T3 en
Área Bruta Privada m²
116
Superficie habitable m²
116
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
4 732 €
Referencia de la lista de origen:
id. ÀTI_822
Fecha de publicación:
16/05/2026
Última actualización:
16/05/2026