Ver todas las fotos
224 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Fonte Arcada e Oliveira, Póvoa de Lanhoso
Apartment T3 en Fonte Arcada e Oliveira con 124 m²
Póvoa de Lanhoso, Braga
124 m²
3 Dormitorios
2 WC
Apartamento T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2008
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
124
Superficie habitable m²
110
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 806 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Vilela
Póvoa de Lanhoso (Nossa Senhora do Amparo)
Referencia de la lista de origen:
id. 237260002
Fecha de publicación:
19/04/2026
Última actualización:
22/04/2026