Ver todas las fotos
1 650 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto
Apartment T3 en Lordelo do Ouro e Massarelos con 226 m²
Porto, Porto
226 m²
3 Dormitorios
4 WC
Apartamento T3 en
Área Bruta Privada m²
226
Superficie habitable m²
125
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
7 300 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Ramalde
Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Referencia de la lista de origen:
id. SAV16404
Fecha de publicación:
14/05/2026
Última actualización:
14/05/2026