Ver todas las fotos
235 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Bustos, Troviscal e Mamarrosa, Oliveira do Bairro
Apartment T3 en Bustos, Troviscal e Mamarrosa con 187 m²
Oliveira do Bairro, Aveiro
187 m²
3 Dormitorios
- -
Apartamento T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2007
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
187
Superficie habitable m²
130
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 256 €
Referencia de la lista de origen:
id. 11147
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026