Ver todas las fotos
160 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Espadanedo, Edroso, Murçós e Soutelo Mourisco, Macedo de Cavaleiros
Apartment T3 en Espadanedo, Edroso, Murçós e Soutelo Mourisco con 130 m²
Macedo de Cavaleiros, Bragança
130 m²
3 Dormitorios
- -
Apartamento T3 en
Área Bruta Privada m²
130
Superficie habitable m²
130
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 230 €
Referencia de la lista de origen:
id. MUDDA.1579.16448
Fecha de publicación:
15/05/2026
Última actualización:
15/05/2026