Ver todas las fotos
599 900 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Benfica, Lisboa
Apartment T3 en Benfica con ascensor
Lisboa, Lisboa
96 m²
3 Dormitorios
2 WC
6
ésimo
piso
Ascensor
T3 Totalmente Remodelado c/varandas em Benfica Lisboa
Detalles
Año de construcción
1977
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
Sí
Área Bruta Privada m²
96
Superficie habitable m²
78
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
6 248 €
Piso
6
Referencia de la lista de origen:
id. PA119
Fecha de publicación:
23/04/2026
Última actualización:
23/04/2026