Ver todas las fotos
380 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Arroios, Lisboa
Apartment T3 en Arroios con 91 m²
Lisboa, Lisboa
91 m²
3 Dormitorios
1 WC
2
Nd
piso
Apartamento T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1937
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
91
Superficie habitable m²
80
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
4 175 €
Piso
2
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT588741
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT588741
Fecha de publicación:
12/05/2026
Última actualización:
12/05/2026