Ver todas las fotos
1 150 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Gafanha da Encarnação, Ílhavo
Apartment T3 en Gafanha da Encarnação con 478 m²
Ílhavo, Aveiro
478 m²
3 Dormitorios
3 WC
Apartamento T4 em Aveiro
Detalles
Año de construcción
2023
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
478
Superficie habitable m²
185
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 405 €
Referencia de la lista de origen:
id. 3412 M
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
22/04/2026