Ver todas las fotos
960 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Gafanha da Encarnação, Ílhavo
Apartment T3 en Gafanha da Encarnação con 433 m²
Ílhavo, Aveiro
433 m²
3 Dormitorios
3 WC
Apartamento T3 en
Área Bruta Privada m²
433
Superficie habitable m²
167
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 217 €
Referencia de la lista de origen:
id. ZU_ZS_3598 2
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026