Ver todas las fotos
1 200 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Gafanha da Encarnação, Ílhavo
Apartment T3 en Gafanha da Encarnação con 433 m²
Ílhavo, Aveiro
433 m²
3 Dormitorios
2 WC
2
Nd
piso
Apartamento T3 em Gafanha Da Encarnação
Detalles
Año de construcción
2023
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
433
Superficie habitable m²
167
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 771 €
Piso
2
Referencia de la lista de origen:
id. 1855_01_AP
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
29/04/2026