Ver todas las fotos
145 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Vila Nova de Tazem, Gouveia
Apartment T3 en Vila Nova de Tazem con 130 m²
Gouveia, Guarda
130 m²
3 Dormitorios
- -
Apartamento T3 en
Área Bruta Privada m²
130
Superficie habitable m²
130
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 115 €
Referencia de la lista de origen:
id. 25024
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026