Ver todas las fotos
605 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Sé, Funchal
Apartment T3 en Sé con 173 m²
Funchal, Ilha da Madeira
173 m²
3 Dormitorios
4 WC
Apartamento T3 en
Área Bruta Privada m²
173
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 497 €
Referencia de la lista de origen:
id. APA_165
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026