Ver todas las fotos
368 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Cascais e Estoril, Cascais
Apartment T3 en Cascais e Estoril con 99 m²
Cascais, Lisboa
99 m²
3 Dormitorios
2 WC
2
Nd
piso
Apartamento T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1967
Superficie bruta m²
110
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
99
Superficie habitable m²
87
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 717 €
Piso
2
Enlace adicional:
https://remax.pt/123761152-71
Referencia de la lista de origen:
id. 123761152-71
Fecha de publicación:
09/05/2026
Última actualización:
10/05/2026