Ver todas las fotos
174 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T3 en Alcácer do Sal (Santa Maria do Castelo e Santiago) e Santa Susana, Alcácer do Sal
Apartment T3 en Alcácer do Sal (Santa Maria do Castelo e Santiago) e Santa Susana con multimedia
Alcácer do Sal, Setúbal
104 m²
3 Dormitorios
2 WC
Apartamento T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2001
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
104
Superficie habitable m²
86
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 673 €
Referencia de la lista de origen:
id. A-30747
Fecha de publicación:
11/05/2026
Última actualización:
15/05/2026