Ver todas las fotos
319 500 €
Compartir
Compartir
Apartamento T2 en Carnaxide e Queijas, Oeiras
Apartment T2 en Carnaxide e Queijas con 73 m²
Oeiras, Lisboa
73 m²
2 Dormitorios
1 WC
2
Nd
piso
Apartamento T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1974
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
73
Superficie habitable m²
73
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
4 376 €
Piso
2
Próximas regiones
Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
Barcarena
Porto Salvo
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias
Enlace adicional:
https://remax.pt/125221200-1
Referencia de la lista de origen:
id. 125221200-1
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026