Ver todas las fotos
550 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T2 en Misericórdia, Lisboa
Apartment T2 en Misericórdia con 64 m²
Lisboa, Lisboa
64 m²
2 Dormitorios
2 WC
Apartamento T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
2027
Superficie bruta m²
64
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
64
Superficie habitable m²
64
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
8 593 €
Enlace adicional:
https://www.castelhana.pt/imovel/25838421
Referencia de la lista de origen:
id. CT-36925
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026