Ver todas las fotos
812 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T2 en Campolide, Lisboa
Apartment T2 en Campolide con 98 m²
Lisboa, Lisboa
98 m²
2 Dormitorios
- -
Apartamento T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
2025
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
98
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
8 285 €
Referencia de la lista de origen:
id. UP_131
Fecha de publicación:
12/05/2026
Última actualización:
20/05/2026