Ver todas las fotos
350 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T2 en Creixomil, Guimarães
Apartment T2 en Creixomil con 67 m²
Guimarães, Braga
67 m²
2 Dormitorios
2 WC
Apartamento T2 en
Área Bruta Privada m²
67
Superficie habitable m²
67
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
5 223 €
Referencia de la lista de origen:
id. 2878T2COB
Fecha de publicación:
22/04/2026
Última actualización:
11/05/2026