Ver todas las fotos
295 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T2 en São Pedro, Funchal
Apartment T2 en São Pedro con 55 m²
Funchal, Ilha da Madeira
55 m²
2 Dormitorios
2 WC
Planta baja
Apartamento T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
2003
Superficie bruta m²
67
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
55
Superficie habitable m²
55
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
5 363 €
Referencia de la lista de origen:
id. 24015-136
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
09/05/2026