Ver todas las fotos
245 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T2 en Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro
Apartment T2 en Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena con 67 m²
Barreiro, Setúbal
67 m²
2 Dormitorios
1 WC
3
Rd
piso
Apartamento T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1987
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
67
Superficie habitable m²
61
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 656 €
Piso
3
Enlace adicional:
https://remax.pt/125941153-8
Referencia de la lista de origen:
id. 125941153-8
Fecha de publicación:
12/05/2026
Última actualización:
12/05/2026