Ver todas las fotos
299 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T2 en Encosta do Sol, Amadora
Apartment T2 en Encosta do Sol con 79 m²
Amadora, Lisboa
79 m²
2 Dormitorios
1 WC
1
c
piso
Apartamento T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1988
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
79
Superficie habitable m²
69
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 784 €
Piso
1
Enlace adicional:
https://remax.pt/123251365-47
Referencia de la lista de origen:
id. 123251365-47
Fecha de publicación:
24/04/2026
Última actualización:
24/04/2026