Ver todas las fotos
285 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T2 en Alfragide, Amadora
Apartment T2 en Alfragide con 82 m²
Amadora, Lisboa
82 m²
2 Dormitorios
1 WC
Apartamento T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1983
Superficie bruta m²
82
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
82
Superficie habitable m²
81
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
81
Precio m²
3 475 €
Enlace adicional:
https://predimed.pt/infinity/Imovel/w6k71d
Referencia de la lista de origen:
id. 059023
Fecha de publicación:
02/04/2026
Última actualización:
28/04/2026