Ver todas las fotos
350 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T2 en Costa de Caparica, Almada
Apartment T2 en Costa de Caparica con 96 m²
Almada, Setúbal
96 m²
2 Dormitorios
1 WC
3
Rd
piso
Apartamento T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1995
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
96
Superficie habitable m²
96
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 645 €
Piso
3
Laranjeiro e Feijó
Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas
Enlace adicional:
https://remax.pt/125111146-78
Referencia de la lista de origen:
id. 125111146-78
Fecha de publicación:
15/05/2026
Última actualización:
15/05/2026