Ver todas las fotos
307 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T2 en Caparica e Trafaria, Almada
Apartment T2 en Caparica e Trafaria con 69 m²
Almada, Setúbal
69 m²
2 Dormitorios
1 WC
Apartamento T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
2000
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
69
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
4 449 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Costa de Caparica
Laranjeiro e Feijó
Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas
Referencia de la lista de origen:
id. 13088
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
22/04/2026