Ver todas las fotos
222 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T2 en Caparica e Trafaria, Almada
Apartment T2 en Caparica e Trafaria con 86 m²
Almada, Setúbal
86 m²
2 Dormitorios
1 WC
3
Rd
piso
Apartamento T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
2001
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
86
Superficie habitable m²
74
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 581 €
Piso
3
Laranjeiro e Feijó
Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT588916
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT588916
Fecha de publicación:
17/05/2026
Última actualización:
17/05/2026