Ver todas las fotos
105 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T1 en Romeira e Várzea, Santarém
Apartment T1 en Romeira e Várzea con 79 m²
Santarém, Santarém
79 m²
1 Dormitorios
1 WC
Apartamento T1 en
Área Bruta Privada m²
79
Superficie habitable m²
68
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 329 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Abitureiras
Moçarria
Alcanhões
Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santarém, Santarém (São Salvador) e Santarém (São Nicolau)
Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026