Ver todas las fotos
195 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T1 en Santa Maria Maior, Lisboa
Apartment T1 en Santa Maria Maior con 30 m²
Lisboa, Lisboa
30 m²
1 Dormitorios
1 WC
Apartamento T1 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
30
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
30
Superficie habitable m²
29
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
6 500 €
Referencia de la lista de origen:
id. 653-LIS-48
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026