Ver todas las fotos
390 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T1 en Benfica, Lisboa
Apartment T1 en Benfica con 40 m²
Lisboa, Lisboa
40 m²
1 Dormitorios
1 WC
Sótano
Apartamento T1 en
venta
Detalles
Año de construcción
1958
Superficie bruta m²
40
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
40
Superficie habitable m²
40
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
9 750 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/120401241-66
Referencia de la lista de origen:
id. 120401241-66
Fecha de publicación:
22/05/2026
Última actualización:
22/05/2026