Ver todas las fotos
427 725 €
Compartir
Compartir
Apartamento T1 en Alcântara, Lisboa
Apartment T1 en Alcântara con 74 m²
Lisboa, Lisboa
74 m²
1 Dormitorios
1 WC
Planta baja
Apartamento T1 en
venta
Detalles
Año de construcción
1988
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
74
Superficie habitable m²
49
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
5 780 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/124071008-400
Referencia de la lista de origen:
id. 124071008-400
Fecha de publicación:
14/05/2026
Última actualización:
14/05/2026