Ver todas las fotos
237 500 €
Compartir
Compartir
Apartamento T1 en Santa Bárbara de Nexe, Faro
Apartment T1 en Santa Bárbara de Nexe con multimedia
Faro, Faro
45 m²
1 Dormitorios
2 WC
3
Rd
piso
Apartamento T1 en
venta
Detalles
Año de construcción
1981
Superficie bruta m²
45
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
45
Superficie habitable m²
45
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
5 277 €
Piso
3
Enlace adicional:
https://remax.pt/123561012-544
Referencia de la lista de origen:
id. 123561012-544
Fecha de publicación:
09/05/2026
Última actualización:
19/05/2026