Ver todas las fotos
169 900 €
Compartir
Compartir
Apartamento T1 en Amares e Figueiredo, Amares
Apartment T1 en Amares e Figueiredo con multimedia
Amares, Braga
62 m²
1 Dormitorios
1 WC
Planta baja
Apartamento T1 en
venta
Detalles
Año de construcción
2025
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
62
Superficie habitable m²
62
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 740 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/125311026-232
Referencia de la lista de origen:
id. 125311026-232
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
08/05/2026