Ver todas las fotos
259 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T1 en Albufeira e Olhos de Água, Albufeira
Apartment T1 en Albufeira e Olhos de Água con 57 m²
Albufeira, Faro
57 m²
1 Dormitorios
1 WC
Apartamento T1 en
venta
Detalles
Año de construcción
2005
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
57
Superficie habitable m²
48
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
4 543 €
Referencia de la lista de origen:
id. MP151
Fecha de publicación:
12/05/2026
Última actualización:
12/05/2026