Ver todas las fotos
349 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T0 en Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto
Apartment en Lordelo do Ouro e Massarelos con 52 m²
Porto, Porto
52 m²
- -
1 WC
1
c
piso
Apartamento T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
2027
Superficie bruta m²
61
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
52
Superficie habitable m²
52
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
6 711 €
Piso
1
Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Enlace adicional:
https://remax.pt/127061052-1
Referencia de la lista de origen:
id. 127061052-1
Fecha de publicación:
19/05/2026
Última actualización:
19/05/2026