Ver todas las fotos
5 000 €
Compartir
Compartir
Apartamento T0 en Assunção, Ajuda, Salvador e Santo Ildefonso, Elvas
Apartment en Assunção, Ajuda, Salvador e Santo Ildefonso con 15 m²
Elvas, Portalegre
15 m²
Área Bruta Privada m²
15
Superficie habitable m²
15
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
333 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/-em-portalegre-ac.10492912reavhxjh
Referencia de la lista de origen:
id. 778045
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026