Ver todas las fotos
48 800 €
Compartir
Compartir
Venta De Negocio en Rio Maior, Rio Maior
SaleOfBusiness en Rio Maior con 108 m²
Rio Maior, Santarém
108 m²
Área Bruta Privada m²
108
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
451 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
São Sebastião
Fráguas
São João da Ribeira e Ribeira de São João
Enlace adicional:
https://remax.pt/125031015-243
Referencia de la lista de origen:
id. 125031015-243
Fecha de publicación:
06/05/2026
Última actualización:
06/05/2026