Ver todas las fotos
15 000 €
Compartir
Compartir
Oficina de Negocios en Campo de Ourique, Lisboa
BusinessOffice en Campo de Ourique con ascensor
Lisboa, Lisboa
233 m²
Ascensor
Oficina de Negocios en
alquiler
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
233
Ascensor
Sí
Área Bruta Privada m²
233
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
64 €
Enlace adicional:
https://www.quintelaepenalva.pt/imovel/21639702
Referencia de la lista de origen:
id. PROP-024468
Fecha de publicación:
22/05/2026
Última actualización:
22/05/2026